среда, 9 марта 2016 г.

"як не з'їм то понадкушую" - борьба за дело Мозгового "триває"

Знакомьтесь, Владимир Георгиевич Жеков, 1961 г.р., родом из Свердловки , такой себе простой шахтер, чуть ли не тракторист....


В 2014 году активно махал флагом Новороссии, призывая соседей и коллег по запою забою идти в "русский мир". Стоял некоторое время на блокпостах в ЛНР, проверял машины на наличие "укропов", "правосеков", наколотого сала и американских долларов. Последние интересовали его больше всего... Однако, ни казачья папаха, ни крестное знамение не помогли от хищных взглядов товарищей по оружию, так что пришлось срочно скрываться на даче, чтобы не оказаться с дыркой в башке где-нибудь в канаве.
В начале 2015 года Владимир Георгиевич был мобилизован "народной милицией", которая бережет покой ВВХ и пророка его Плотницкого, и отправлен прямиком на штурм Дебальцево. И снова ему не удалось погибнуть за дело восстановления "великой россии" - буквально в самом начале боев за город Жекову удалось дезертировать. Теперь боевик Жеков катается на подконтрольную территорию за проклятой "укропской" пенсией, чтобы хоть немного, хоть чуть-чуть, на каких-то несколько тысяч гривен опустошить бюджет "фашистской хунты".