пятница, 30 мая 2014 г.

Граждане сепаратисты! Пора валить из города! Дорога на Ростов пока открыта!

Как сообщают жители севера Луганской области, утром на Луганск из Старобельска вышел сводный отряд АТО - до 80 единиц бронетехники. Учитывая, что сегодня и завтра в луганских школах проходят последние звонки, штурм блок-постов ожидается с 1-го июня. Для операции по зачистке Луганска от боевиков планируют привлечь порядка 20 вертолетов. Не исключены авиаудары по зданию СБУ, военкомату и другим базам ОАЮВ.
Хочется обратится к жителям города с просьбой по возможности ВООБЩЕ не выходить на улицу, закрыть окна и двери, запастись едой и продуктами, увести женщин и детей в безопасные зоны, не появляться без лишней необходимости В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, перенести встречи и поездки.
Также хотелось бы попросить боевиков из ОАЮВ, Народного ополчения, всевозможных "самооборон" и просто убежденных "граждан Луганской народной республики" - дорога на Ростов открыта! Юг области еще под контролем путинских казачков! Пора валить из Луганска, прихватив, по возможности, все нажитое непосильным трудом! Лишние трупы никому не нужны, морги и так забиты.

2 комментария:

  1. Быстрее бы уже АТО и в Луганск пришло. Пора заканчивать с этим безумием

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - препарат варанга цена - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете узнать полную информацию касательно данного лекарственного средства. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочитать особенности и методы работы мази, осмыслить, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно приобрести сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, которые были взяты исключительно из достоверных источников. Если вы нашли у себя признаки появления грибкового заболевани или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете простой и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить