четверг, 29 октября 2020 г.

"Созидание" проблем

 Когда очень нужно паспортизировать население оккупированной территории, но оно само не горит желанием, в России даже идут на вынужденные траты.

К примеру, в Луганске создан благотворительный фонд "Созидание", который фактически является прокладкой между российским бюджетом (откуда, собственно, "республика" и кормится) и жителями Луганска и окрестностей. 

Возглавляет его проверенный человек - Галина Ким, подручная Олега Акимова. Все время с "младорегионалами", с 14-го года - в созданном под присмотром Акимова "Булате" - молодежном подразделении "Мира Луганщине".

Поскольку желающие за собственные деньги, которых в Луганске есть не у всех, оформлять все пошлины за получение паспорта, быстро закончились, пришлось оккупантам, скрепя сердцем, выделять на это деньги. 

Теперь Галина Ким через свой фонд проворачивает суммы, которые идут на оплату обязательных платежей в... бюджет РФ. Сначала тебе дают деньги, чтобы получить паспорт, потом ты эти деньги отдаешь за получение паспорта...

Все это напоминает анекдот про мужика, топор и еврея. С одной разницей - проблемы от этого перекладываются на Украину.

1 комментарий:

  1. паша как всегда пиздит про "население само не горит желанием". Судя по очередям которые я лично наблюдал во всех РОВД, народ Донбасса МАССОВО ЛОМИТСЯ ЗА РОССИЙСКИМИ ПАСПОРТАМИ.
    Впрочем брехня - обычное состояние укропского пропагандона.

    ОтветитьУдалить