среда, 14 ноября 2018 г.

Александр Клименко все ждет, когда же придет его время

Укрывающиеся на России деятели времен Януковича все не оставляют надежд вернутся в руководящие кресла в Украине. Параллельно продолжают вести антиукраинскую пропаганду всеми доступными способами. А их, учитывая масштабы наворованного, вполне достаточно.
7.11.2018 года в Окружном административном суде Киева прошло очередное заседание по иску Министерства юстиции Украины о принудительной ликвидации политической партии «Успешная страна». Та самая партия, руководителем которой является бывший министр доходов и сборов Александр Клименко, скрывающийся от СБУ в России.
Кроме того, в августе 2018 на территории региона проходили съемки цикла передач с спецпроекта «Чем живет Донбасс», В таких городах, как .Лисичанск, Северодонецк, Рубежное и Станица Луганская работал видеоблогер медиа-проекта «Klymenko Time», Следует отметить, что «Klymenko Time» фактически является подразделением партии «Успешная Страна».
В дальнейшем на Youtube-канале «Klymenko Time» были размещены видеосюжеты с  соответствующими названиями: «Лисичанск. Разруха на заводах и "Снос памятников Ленину на Украине". Чем живет Донбасс? »,« Северодонецк. Вся надежда на "Азот". Чем живет Донбасс? »,« Рубежное. Удивительные дороги, но низкие зарплаты. Чем живет Донбасс?»,« Шок! Станица Луганская после обстрелов. Чем живет Донбасс?». 
Общее направление видеосюжетов вполне прогнозируемо - дискредитация высшего политического руководства Украины, его обвинения в «развязывании войны в Донбассе», «обнищании населения», «разрухи в регионе» и так далее. Также в сюжетах активно популяризировалась точка зрения, что ВС Украины сознательно осуществляли обстрелы гражданских объектов и гражданского населения, «украинские войска убивают собственных граждан» и тому подобная киселевщина и соловьевщина. Общая тональность сюжетов абсолютно очевидно наравлена ​​на популяризацию пророссийских настроений как в регионе, так и на остальной территории Украины.
С целью медийной раскрутки, в ход активно пошла контекстная реклама в Instagram и Youtube.

Комментариев нет:

Отправить комментарий